Новости

10 октября 2017 г.

Факторы выбора: зарплата, комфорт, обучение

     На ежегодной региональной ярмарке вакансий в Липецкой области "Комфортел" снова вошел в число самых интересных работодателей. 
     В ярмарке приняли участие более 40 крупных работодателей области. Предложений было много, однако вакансии нашей компании оказались одними из самых интересных.

  - Мы расположились по соседству с представителями сельскохозяйственной отрасли и медицины. Многие из тех, кто целенаправленно следовал к нашим коллегам за соседними столами, останавливались перед нашей презентацией, задавали вопросы, и… просили наши анкеты кандидатов для заполнения.

   

 

- Рассказывает руководитель подразделения в Липецке Елена Молчанова. - Хочу отметить, что интерес к работе в нашей компании стабильно высокий из года в год: мы предлагаем достойную заработную плату, комфортные условия труда и обучение. Для многих людей, находящихся в поисках работы или желающих поменять ее — это ключевые факторы выбора.

 
    Многие из посетителей ярмарки остались до ее завершения, чтобы воспользоваться возможностью пройти собеседование с Еленой Молчановой на месте. Действительно, зачем откладывать, если есть прекрасная возможность от первого лица получить ответы на все вопросы?
 
 
    В ближайшее время в Липецке ожидаем новых коллег — интересной работы и достойной заработной платы хватит на всех!