Новости

11 июня 2020 г. В трудное время пандемии наша компания приняла участие в социально значимом проекте Всероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» #МыВместе.
Напомним, что проект стартовал 9 апреля, и с этого дня наши операторы принимали звонки пожилых и маломобильных людей с просьбами о помощи, чтобы передать их волонтерам для исполнения.

9 апреля 2020 г. Помогаем помогать
Объединенный контакт-центр (ТМ BEEPER, Comfortel, «Телеком-Экспресс») на безвозмездной основе подключил к работе волонтерского штаба #МыВместе 30 операторов для обработки входящих звонков от пожилых и маломобильных граждан, находящихся в самоизоляции на период распространения коронавируса.

20 января 2020 г. Состоялось торжественное открытие обособленного подразделения АО Комфортел в Йошкар-Оле!
Подразделение в Йошкар-Оле стало «юбилейным», десятым, на карте присутствия Комфортел. Коллеги в Йошкар-Оле уже на этапе запуска заряжены подлинным энтузиазмом, наметили курс на продуктивную работу.

15 ноября 2019 г. Наши коллеги в Казани всегда с энтузиазмом участвуют в корпоративных мероприятиях и рады возможностям проявить свои творческие способности.
За стабильно высокие показатели работы сотрудники получили в презент фирменные кружки Комфортел и решили оформить их в своем собственном, уникальном стиле.

15 ноября 2019 г. Привлекательным работодатель 2019
По итогам работы за 2019 г. АО "Комфортел" в очередной раз признана Привлекательным работодателем!

« Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая »