Новости

23 октября 2019 г.

Ежегодная городская ярмарка вакансий на базе ОГУ им. И.С. Тургенева.

 23 октября департаментом социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, центрами занятости населения районов г. Орла и Орловского района была организована ежегодная городская ярмарка вакансий на базе ОГУ им. И.С. Тургенева.

 
Ярмарка вакансий является проверенным эффективным инструментом как для соискателей, так и для работодателей по части поиска работы или сотрудника.
 
На ярмарке были представлены свыше 60 работодателей не только г. Орла, но и из соседних регионов. Компания Комфортел так же приняла участие в данном мероприятии.
 
Юлия Семина и Ирина Горшкова, менеджеры по подбору персонала, проводили с соискателями индивидуальные беседы, предоставляли детальную информацию об открытых вакансиях, об условиях работы в компании. Большинство из них получили приглашение на очное собеседование в офисе компании.
 
 
Благодарим коллег за отличную организацию ярмарки! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! А всех тех, кто в поиске работы, мы приглашаем стать нашим коллег