Новости

7 июня 2018 г.

«Штаб» трудоустройства

На площадке в Гусь-Хрустальном развернулась настоящая битва с безработицей: в региональном подразделении «Комфортела» собрался настоящий «штаб».

Выездные ярмарки вакансий ЦЗН на территории «Комфортела» - привычная практика, но в Гусь-Хрустальном такое событие произошло впервые. Накануне в Гусь-Хрустальном были размещены информационные плакаты, приглашающие гусевчан на День открытых дверей в офис на ул.Калинина.

 
Посетителям организовали встречу со специалистами ЦЗН г.Гусь-Хрустального, экскурсию по контактному центру. За чашечкой чая можно было обсудить перспективы работы в компании с руководителем подразделения Ольгой Козаченко:
 
- Одного кандидата мы присоединили к группе на обучение практически сразу  после успешно пройденного собеседования, остальных пригласили по мере формирования новых групп, - рассказывает Ольга, - конечно, всегда хочется, чтобы соискателей было больше, сейчас будем готовиться ко Дню города. Наш офис находится в самом центре городских гуляний, компания «Комфортел» примет самое активное участие в городских мероприятиях.