Новости

6 июня 2017 г.

В ЦЗН Заводского района г. Орла состоялась очередная ярмарка вакансий

   Участие в Ярмарках вакансий – это не просто отличная возможность для соискателей найти работу по душе или подработку на время, узнать о ситуации на рынке труда, но и перспектива для работодателей – закрыть имеющиеся вакансии. Именно поэтому АО «Комфортел» принимает активное участие в районных или общегородских ярмарках, а нередко и организует их на базе компании.

   Так, 6 июня, в ЦЗН Заводского района г. Орла состоялась очередная ярмарка вакансий, на которой АО «Комфортел» представила Директор по персоналу Королева Н.В. 
 
 
    Наталья Владимировна содержательно предоставила информацию об имеющихся вакансиях, условиях труда, перспективах для сотрудников, а также ответила на вопросы соискателей. 
   По итогам ярмарки соискатели проявили наибольший интерес к вакансии «СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БАНКОВСКИХ ПРОДУКТОВ» одного из крупнейших банков. Это и не удивительно, ведь помимо возможности получить неоценимый опыт работы в крупной компании на перспективном проекте, соискателям гарантирована отличная материальная мотивация. 
   АО «Комфортел» благодарит ЦЗН Заводского района за приглашение к участию в Ярмарке вакансий. Надеемся на дальнейшее столь же продуктивное сотрудничество!