Новости

13 августа 2013 г.

Комфортел отпраздновал День Физкультурника победой

    11 августа 2013 г компания Комфортел приняла участие в спортивном празднике «Мама, папа, я – счастливая семья», организованного в Детском парке гор. Орла клубом Fitness Express. Call-центр Комфортел выступил не только как спонсор мероприятия, но и представил   свою семейную команду – семью Дорофеевых.

    В один из рабочих дней получили сообщение: "Коллеги,  10 августа день физкультурника.  В Детском парке будут проходить семейные спортивные соревнования " Мама, папа, я - спортивная семья!" Приглашаются все желающие. Вас ждут приятные подарки и хорошее настроение!" и на семейном совете сразу решили принять участие, - рассказывает Лена Дорофеева. И, вот, 10 августа, в жаркий солнечный день мы поехали за победой. Это первое соревнование, где мы участвовали всей семьёй. Приехав на место, мы сразу зарегистрировались в качестве участников и получили форму – футболки с логотипом родной компании "Комфортел", что уже было приятной неожиданностью. И вот начались соревнования...

Команд участвовало не много, но было весело.  И было много по-настоящему летнего солнца, красивых людей (многие из участников, ведущих и судей  – спортсмены!), хорошей музыки, детского смеха. Весёлые конкурсы и развлекательная танцевальная программа никого не оставила равнодушным.

   Не только участникам и зрителям, но и ведущим пришлось побегать, попрыгать и потягать железо.  Взрослые повеселились от души и вспомнили детство, а дети почувствовали, что такое командный дух, что значит вкус победы и горечь поражения.  А некоторые даже удивили собственных родителей: наш пятилетний сын сам вышел и показал всем, что уже может поднимать гирю в половину собственного веса! Задания выполнялись на время, поэтому всем пришлось постараться: как родителям, так и детям, т.к. каждый хотел победы.

   Все команды- участницы поддерживали друг друга. В этот раз удача была на нашей стороне, она выбирает сильных.  У нас была цель – весело, активно отдохнуть и победить. Мы очень старались и победили, хотя состязаться с профессиональными спортсменами было непросто! Призов и подарков хватило на всех, так что проигравших не было, а победили мы!



   Компания Комфортел от всей души поздравляет семью Дорофеевых с заслуженной победой и надеется, что спорт станет не только их общим семейным увлечением, но и образом жизни!