Новости

30 апреля 2013 г.

Открытие новой площадки call-центра Комфортел в г. Липецк

В марте 2013 г. мы открыли четвертую по счету площадку call-центра Комфортел в г. Липецке.  На новой площадке инсталлировано почти 100 рабочих мест, оборудована специальная комната для проведения обучения, а также организована комната для приема пищи и отдыха. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в офис из любого конца города.



Сегодня на площадке работает более 70 операторов, и количество постоянно растет. Первая группа сотрудников была сформирована еще в феврале. Принимая во внимание, что основная часть сотрудников – это студенты, процесс обучения был построен таким образом, чтобы любой студент легко мог подстроить учебу в институте к прохождению обучения в Комфортел. Своими впечатлениями делятся наши первые сотрудники:

« Первые рабочие дни прошли легко, благодаря замечательному обучению, которое проводила для нас Татьяна. Очень помогают в работе аудиторы,  подсказывающие недочеты и направляющие в нужное русло.) Радует дружеская атмосфера в нашем коллективе.)))»

«Сначала было очень страшно и я даже думала, что это не для меня.  Но вот уже прошло чуть больше недели, и я чувствую себя как рыба в воде. Кажется, что мы одно целое со всеми девочками, которые были со мной на обучении.»

«Очень понравилось обучение. Материал усваивался легко в виде игры, хотя раньше я никогда бы не подумала, что буду работать с банковским продуктом. С каждый днем чувствую себя все более уверенно!»

Наш адрес в г. Липецке: ул. Пестеля, 38.  Тел. 24-24-12