Новости

6 августа 2011 г.

6 августа 2011г. компания «Комфортел» отметила свой очередной день рождения.

       Надо признаться, что этот день особенно любим нашими сотрудниками, потому что весь день царит атмосфера праздника и ожидания приятных подарков и сюрпризов. В этом году подарки были не только для сотрудников, но и от сотрудников компании.

 Мы решили нарисовать портрет «Комфортел», каким он нам представляется. У каждого получился свой особенный, не похожий на остальные, портрет. Если из всех портретов собрать единый большой портрет, то получится вот такой собирательный образ нашей замечательной компании:

«…у ЗАО «Комфортел» есть неизменные глаза, уши, нос, рот, подбородок, шевелюра. Как ни крути - голова одна и та же. Хоть на стенку вешай. В рамке.  Острый взгляд, отменный слух, улыбка, модная прическа, волевой подбородок. Еще есть нос. Неплохой такой носик. …А все потому, что у ЗАО «Комфортел» все на своем месте. Лицо еще детское, но геометрически правильное...»

  «…Как и в пчелином улье, обязанности каждого из моих коллег  строго распределены: есть пчелки – операторы, которые летают от одного Цветочка-Заказчика к другому и приносят всем нам нектарную прибыль. Прежде чем, стать настоящей пчелкой-оператором, каждая из них проходит обучение, где узнает, как нужно опылять тот или иной цветочек ..»

«…Здесь уют найдет любой
Кто работает с лихвой.
Все условия работы,
О сотрудниках – забота:
Куллер, сахар, чай, массаж-
Здесь комфортен каждый час.
Коллектив в же в нем немалый
Молодой, живой, удалый…»

  «…Да,  коллектив в КОМФОРТЕЛЕ молодой, энергичный, творческий, работоспособный, жизнерадостный, сплоченный, внимательный, стрессоустойчивый, бесконфликтный, яркий, активный, гармоничный…»

«…И главное, Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством..»

«…При столь малом возрасте по меркам компаний-гигантов (4 года всего), компания уже прошла ряд испытаний, которые с честью выдержала.  Теперь и портрет можно делать в полный рост, так как на ногах стоит  Комфортел.  И в неплохой обуви, кстати…»

Одним словом:

«…Такой компании чудесной
Не встретишь больше никогда
И перспективно, интересно
Надежно -  просто красота!»

Уже стало нашей доброй традицией проводить различные конкурсы среди сотрудников в день рождения компании. Одним из таких конкурсов стал конкурс «Лучшее поздравление компании». Ох, какая острая борьба  шла за первое место! Заслуженная победа досталась друзьям Сергею и Павлу за совместное творчество под названием «Диалог между друзьями»:
 
1-й: "Я жил в неведении до дня,
пока ты не позвал меня..."

2-й: "Куда, мой друг, куда?"

1-й: Туда, где сердцем ожил я!"

2-й:  Работу ты имел в виду?
Тогда и я тебе скажу:
мне симпатично сразу стало,
здесь словно в маленьком миру:
никто не тянет одеяло
лишь только в сторону свою.
Здесь веет теплой атмосферой,
улыбок занятых людей,
и каждый может в полной мере,
быть генератором идей!

1-й: Да, вот об этом, друг мой милый,
я и хотел тебе сказать:
не полностью тут тратя силы,
зарплату можно получать
из-за какой в ином же месте,
здоровье можно потерять...

2-й: Зачем же мы с тобой собрались?

1-й : Ну как зачем? Ведь повод есть!

2-й: А-а-а! Именины "Комфортела"!
Что, неужели прямо здесь?

1-й: А где еще?! В родных пенатах!
При полном сборище "своих"!
4 года - это ДАТА!
Попробуй, проживи-ка их...

2-й: Так что? Начнем?

1-й: Уже начали!

И оба обращаясь к публике:
"И чтобы Вы тут не скучали,
мы мирно пост сейчас сдаем,
его другим передаем...
Но, напоследок добавляем:
Тебя мы любим,"Комфортел"!
Сейчас тебя мы поздравляем,
Успешных лет тебе желаем,
И много деловых побед!!!!!!!!
 

 

           Вот и прошел еще один год успешной работы. Спасибо руководству компании за веселое и праздничное настроение, за заботу о нашем КОМФОРТе не только в день рождения, но и в обычные дни!  По-другому и быть не может, ведь КОМФОРТЕЛ – это КОМФОРТные условия не только для сотрудников, но и для клиентов. Внимание, аккуратность, активность, лояльность, реактивность, радушие, вежливость  – это те качества сотрудников компании, которые создают КОМФОРТ для клиентов и обеспечивают нашу конкурентоспособность. Работа каждого в отдельности и в целом всего коллектива нацелена на воплощение простого принципа: «С нами КОМФОРТно».

     Успехов тебе, дорогая компания! В 4 года ты уже крепко стоишь на ногах, уверенно двигаешься вперед, бурно развиваешься, активно позиционируешь себя  на рынке и истинно соответствуешь данному тебе имени
!

 

                   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!