Новости

14 мая 2014 г.

В конце апреля компания Комфортел приняла активное участие в Городской ярмарке вакансий

      В конце апреля компания Комфортел приняла активное участие в Городской ярмарке вакансий, проводимой ежегодно в читальном зале библиотеки им. Бунина.
     "От стола к столу двигаются десятки людей разного возраста, знакомясь с участниками ярмарки. Это представители многих промышленных и торговых предприятий, строительных компаний, здравоохранения, торговли, общепита, сферы обслуживания. Все — давние, проверенные партнёры районных центров занятости Орла.
     Давняя практика показала, что ярмарка — наиболее удобная форма трудоустройства. Вероятность подобрать привлекательную работу и нужного работника здесь достаточно высока." (открытый источник в интернете)

       В углу зала находился стол психолога-консультанта. Специалист управления труда и занятости Владимир Булгаков помогал безработным адаптироваться к изменившимся жизненным обстоятельствам. Непростое это дело — вернуть уверенность 40—50-летнему человеку, оставшемуся без работы, или помочь молодой маме, только вышедшей из декретного отпуска вернуть уверенность в своих силах.

       Представители нашей компании максимально открыто и корректно обсудили с соискателями все нюансы предстоящей работы, рассказали о возможных графиках, специфике деятельности Специалиста Контактного центра.