Новости

11 июня 2020 г.

В трудное время пандемии наша компания приняла участие в социально значимом проекте Всероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» #МыВместе.

 Напомним, что проект стартовал 9 апреля, и с этого дня наши операторы принимали звонки пожилых и маломобильных людей с просьбами о помощи, чтобы передать их волонтерам для исполнения. 

Вот несколько цифр и фактов о проекте #МыВместе:
 
  •     С 9 апреля по 11 мая наши операторы обработали 47759 звонков, это более 140% от плана проекта.
  •     В проекте участвуют 30 сотрудников компании с площадок г. Саранск и Волжский.
  •     Среднее время обслуживания одного звонка на проекте - 185 секунд. Больше всего звонков поступало после обращений Президента России к народу в связи с пандемией.
  •     За сутки 13 апреля 2020 года наши операторы обработали 2987 звонков, это рекордное количество вызовов на проекте.
  •     La Moda, Wildberries, Тинькофф банк также предоставили операторов собственных контактных центров для работы на проекте.
 
Руководитель проекта Виктор Бударин отметил:
- На проект «Мы Вместе» компания привлекла операторов с опытом работы с нестандартными клиентами. Для обслуживания людей в возрасте 65+, маломобильных, растерянных и напуганных пандемией нужны были крепкие профи, стабильные, умеющие оставаться спокойными при любых обстоятельствах. Звонки поступали очень тяжелые для восприятия, для отработки. А нужно было еще помочь человеку, дать ответ на его запрос. Для помощи самим операторам горячей линии «Мы вместе» организаторы создали линию психологической поддержки. Наши ребята, насколько я знаю, не обращались за помощью, справились сами. Благодарю за этот труд. Для нас это бесценный и уникальный опыт.
 
В адрес нашей компании организаторы направили благодарственное письмо. Участвуя в этом проекте, наши операторы помогли людям, для которых телефон сейчас - единственный способ связи с миром - получить необходимые продукты, лекарства и помощь.