Новости

13 декабря 2018 г.

Чтобы творить Добрые дела отнюдь не обязательно быть волшебником, каждый из нас может вложить частичку души в благое дело.

 
 Так, неравнодушные сотрудники обособленного подразделения АО "Комфортел" в Орле провели благотворительную акцию, чтобы помочь добрым феям - вязальщицам клуба "28 петель" в Орле, среди которых, кстати, есть и наша сотрудница.
На собранные средства была закуплена и передана координатору проекта, Ермаковой Катерине, упаковка пряжи из 100%-ной шерсти.

 


Миссия клуба "28 петель" - создание вязаной одежды для торопыжек - деток, родившихся в орловском перинатальном центре раньше срока с экстремально низким весом от 500 г до 2 кг. 
Одежда из чистой шерсти поддерживает тепло, стимулирует двигательную активность малышей, оказывает эффект рефлекторного массажа. 
Связанные членами клуба шапочки, пледы, носочки, игрушки-комфортеры безвозмездно передаются в отделения для выхаживания недоношенных детей нашего города на ежемесячной основе.
Пряжа для вязания закупается участницами клуба на собственные средства или принимается в дар от всех неравнодушных добрых сердец. 
 

 Благодарим всех сотрудников, принявших участие в акции! Спасибо Вам за ваши добрые дела!