Новости

19 октября 2016 г.

Сотрудники «Комфортел» продолжают свою Миссию по трудоустройству студентов различных форм обучения, выпускников — молодых специалистов, предлагая им комфортные условия, официальное оформление, удобные графики работы.

   Так, 19 октября состоялась Ярмарка вакансий в ОГИИК совместно с ЦЗН Советского района г. Орла, в которой приняли участие 8 работодателей — представителей различных сфер: учреждения дошкольного образования, библиотечного дела, микрофинансовая организация и, конечно, ЗАО «Комфортел».
 
 
   Заместитель директора - начальник отдела организации трудоустройства и развития форм занятости — Соколов Максим Юрьевич торжественно открыл Ярмарку, пожелав студентам успешного окончания ВУЗа и скорейшего трудоустройства в таких непростых на орловском рынке труда условиях.        
 
                        
   Основная часть мероприятия — презентации работодателей, общение со студентами. А студенты сейчас самые грамотные, юридически подкованные и коммуникабельные! Ребята досконально интересовались условиями работы, тонкостями оформления у того или иного работодателя, уровнем дохода.
   По итогам Ярмарки несколько студентов изъявили желание пройти собеседование в ЗАО «Комфортел», а пока Вы дочитываете эту статью, они, возможно, уже приступили к работе! 
 
 

Приглашаем студентов и выпускников присоединиться к многочисленной армии сотрудников «Комфортел» и самолично оценить достойные условия труда! Запись на собеседование по единому бесплатному номеру: 8-800-333-10-06 или на сайте

P.S.: Благодарим ЦЗН Советского района г. Орла, Отдел довузовской подготовки и трудоустройства ОГИИК за приглашение к участию в Ярмарке, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!