Новости

4 августа 2016 г.

В центре занятости населения города Чебоксары была проведена ярмарка вакансий для ЗАО «Комфортел»

      Центр занятости населения города Чебоксары, следуя давним традициям сотрудничества, систематически организует для своих партнеров ярмарки вакантных рабочих мест. В этот раз в актовом зале Центра занятости на встречу с региональным руководителем подразделения ЗАО «Комфортел» в г. Чебоксары собралось более 50-и соискателей. Анна Долгополова провела презентацию компании.

       Участники ярмарки услышали подробную информацию о требованиях к работникам. Познакомились с условиями труда, вариантами сотрудничества и получили исчерпывающий ответ о том, из чего формируется заработная плата работника компании. Далее Анна Владимировна отвечала на вопросы, раздавала анкеты для заполнения. Тут же состоялось несколько собеседований с соискателями.  

      Многим из присутствовавших на встрече стало понятно, что для работы необходимо обладать  определенными качествами. Работа связана с консультированием клиентов по телефону в офисе компании «Комфортел».
Поэтому стоит обратить внимание на следующие требования:
- грамотная речь
- отсутствие дефектов речи
- владение компьютером, на уровне, позволяющем уверенно пользоваться поисковыми системами
- готовность информировать абонентов о банковских продуктах при исходящих звонках и помогать им в выборе продукта
- готовность работать с возражениями и отказами абонентов (мы научим, как это правильно делать!)
- пунктуальность.
- человеколюбие, которое, например, выражается в способности вежливо и тактично ответить несколько раз на один и тот же вопрос абонента, если он что-то не дополнял
- дисциплинированность и готовность работать в соответствии с корпоративными стандартами
- желание активно общаться с людьми, убеждать их
Очень важно представлять, в каких условиях предстоит работать соискателю. А они достаточно привлекательны, особенно в условиях нынешнего рынка труда.
- Выбор смен от 6 ч. работы в день. Мамы всегда смогут вовремя забрать ребенка из садика, а студенты - успеть на экзамен.
- Соблюдение законодательства и полностью "белый" доход. В среднем наши операторы за полный месяц работы получают 20.700 рублей (это сумма "чистыми", уже после вычета налогов).
- Выплаты принципиально без задержек
- Компания не занижает уровень дохода сотрудников на испытательном сроке.
- Обучение полностью за счет компании
- Реальная возможность карьерного роста.

Срок проведения набора ограничен!

Официальный источник