Новости

25 мая 2016 г.

В центре занятости населения города Брянска была проведена общегородская ярмарка вакансий, на которую были приглашены и представители ЗАО "Комфортел".

      5 мая 2016г. в Центре занятости населения города Брянска была проведена общегородская ярмарка вакансий, на которую были приглашены и представители ЗАО "Комфортел".

   Интерес жителей города к ярмарке вакансий был достаточно высоким. Ее посетителями стали более 400 человек. Соискатели начали приходить еще до открытия, знакомиться с информацией о свободных рабочих местах, отмечать для себя интересные предложения.


ЗАО "Комфортел" является одним из самых стабильных, надежных работодателей на рынке труда Брянской области, поэтому поток соискателей, которых заинтересовали наши вакансии, был непрерывным.
Представитель компании - Татьяна Кузюкова, руководитель группы, предоставляла соискателям детальную информацию о вакансиях, об условиях работы, приглашала пройти собеседование в офисе компании.

 


   P.S.: На сегодняшний день 5 соискателей, узнавших о нас на ярмарке вакансий, успешно прошли собеседование и были приглашены на обучение. А это значит, что подобные мероприятия имеют достаточно высокую практическую пользу как для работодателей, так и для соискателей!