Новости

24 мая 2016 г.

«Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное» - афоризм Алфреда Хичкока, который так хочется перефразировать: «Кино в «Комфортел» – это жизнь, из которой вырезано всё скучное!» :)

     «Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное» - афоризм Алфреда Хичкока, который так хочется перефразировать: «Кино в «Комфортел» – это жизнь, из которой вырезано всё скучное!» :)
Так, 24 мая сотрудницы ЗАО «Комфортел» вновь получили приглашение принять участие в съемках! На этот раз вся съемочная группа переместилась в Ботанический сад при Университете им. Вернадского в г.Симферополь.


 
    День выдался солнечным, погода благоволила, и наши сотрудницы выдвинулись в путь, заряженные позитивным настроем.
 


    По приезду их радушно встретила администратор Дарья. Она провела экскурсию по мобильному «городку» - гримвагенам (гримеркам на колесах), машинам с реквизитом, с техническим инвентарем, после чего представители компании присоединились к съемочному процессу.



    Наших очаровательных сотрудниц задействовали в массовке, а также в эпизодных ролях — по сюжету они были мамами первоклашек, участвовали в школьной линейке. «Первоклашки в Крыму. Сцена 117, кадр 2, дубль 2» - «репертуар» ассистента режиссера от сцены к сцене грел слух, заряжал драйвом.
 



   После съемки основных сцен Заслуженные артисты РФ — Михаил Пореченков и Ирина Пегова с удовольствием приняли участие в небольшой фотосессии с нашими сотрудницами, которые, в свою очередь, преподнесли им памятные сувениры — фирменные футболки и бейсболки с логотипом нашей компании.



   Помимо всего прочего, администратор съемочной группы составила портфолио каждой нашей сотрудницы, чтобы в будущем привлекать их к эпизодным ролям.
Нет сомнений в том, что продуктивность работы наших сотрудниц будет максимально высокой на фоне тех эмоций, которые они получили)



P.S.: Жизнь в компании кипит, каждый новый день не похож на предыдущий. Нашим сотрудникам никогда не приходится скучать, впрочем, вы и сами в этом убедились) Поэтому всех тех, кто еще не с нами, приглашаем стать нашим сотрудником!