Новости

16 мая 2016 г.

«Камера, мотор, поехали!» - именно под этим лозунгом открываются двери офиса, и начинается каждый рабочий день сотрудников ЗАО «Комфортел» в г. Севастополь

«Камера, мотор, поехали!» - именно под этим лозунгом открываются двери офиса, и начинается каждый рабочий день сотрудников ЗАО «Комфортел» в г. Севастополь, ведь не так давно, а именно — 14 и 15 мая 2016г., они с головой окунулись в атмосферу съемочного процесса, не отходя от рабочих мест!


    В офисе компании проходили съемки фильма «Первоклашки в Крыму» режиссера театра и кино - Виталия Павлова. "Первоклашки в Крыму" — добрая авантюрная комедия о девушке, которая, разочаровавшись в очередном мужчине, попадает в различные курьезные ситуации, но, совершая добрые дела, встречает свое счастье, и все заканчивается хорошо.


    Сюжет фильма съемочная группа хранит за семью кодовыми замками, но, несомненно, мы все предвкушаем первоклассное творение искусств.
Главные роли в фильме сыграют актеры театра и кино, Заслуженные артисты Российской Федерации — Михаил Пореченков (https://vk.com/porechenkov_group) и Ирина Пегова (https://vk.com/club302107).


    Сотрудники нашей компании с огромным радушием и воодушевлением принимали именитых гостей и всю съемочную группу, помогали в установке реквизита, охотно создавали массовку в кадре :) Никакой суеты, спешки, бешеного ритма дублей большого кино нами не обнаружено, ведь в нашем call – центре комфортно не только работать, но, как оказалось, и снимать кино! Рабочая атмосфера, в которой мы провели день, была спокойной, режиссер картины тщательно прорабатывал сцены, контролировал процесс, а актеры охотно коллекционировали дубли)


    Благодарим всю съемочную группу за драйв, за бурю неподдельных эмоций, за открытость, взаимодействие и бесценный опыт! Ищите наши имена в титрах и улыбки в кадрах ;)