Новости

5 апреля 2016 г.

Межрегиональный Форум студентов, выпускников и работодателей "Твоя карьера в регионе"

Проблема трудоустройства выпускников ВУЗов - молодых специалистов для Орловской области - одна из наиболее актуальных. Дилемма - работодателю требуются сотрудники с опытом работы по специальности, но как получить тот самый опыт, если без него "никуда не берут"?
ВУЗы г.Орла активно участвуют в трудоустройстве студентов старших курсов и выпускников, организуя Ярмарки вакансий, мастер-классы от работодателей. И вот очередное мероприятие, в котором ЗАО "Комфортел" приняла активное участие - Межрегиональный Форум студентов, выпускников и работодателей "Твоя карьера в регионе".
16 марта Юлия Сушенкова, менеджер по набору персонала, провела для студентов семинар - тренинг от работодателя на тему: «Как составить резюме и успешно пройти собеседование. Типичные уловки работодателей и ошибки соискателей».


30 марта 2016г. в Универсальной Фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева прошел Межрегиональный Форум студентов, выпускников и работодателей "Твоя карьера в регионе",где студенты могли пообщаться с более чем 40 работодателями, подыскать работу по своему профилю и "по душе".