Новости

23 октября 2015 г.

В период с 20 по 23 октября 2015 года представители ЗАО «Комфортел» проводили тренинги для студентов 3-4 курсов

 

   В период с 20 по 23 октября 2015 года представители ЗАО «Комфортел» в сотрудничестве с центром содействия трудоустройству выпускников Орловского Государственного Аграрного Университета  проводили тренинги для студентов 3-4 курсов,  направленные на личностный рост студентов и развитие их профессиональных компетенций.


    Тренинги проводила Сажнева Наталья — руководитель отдела обучения и адаптации персонала ЗАО «Комфортел». Формат тренинга позволил студентам освоить технику публичного выступления, разобрать типичный ошибки, узнать ораторские «уловки». Студенты проявили подлинный интерес, принимали активное участие в дискутировании, в отработке упражнений, получили не просто полезные знания, практический опыт, но и заряд бодрости и позитивного настроения.


    По окончании каждого тренинга Сушенкова Юлия — менеджер по набору персонала ЗАО «Комфортел» проводила презентацию компании - предоставляла студентам общую информацию о компании, о вакансиях и отвечала на все интересующие их вопросы.


    Студенты ОГАУ тепло встречали представителей компании и благодарили за практическую пользу проведения подобных мероприятий. В свою очередь, сотрудники компании «Комфортел» вручили студентам именные сертификаты для портфолио, подтверждающие их участие в тренингах, и небольшие памятные презенты за активное участие.