Новости

22 октября 2012 г.

Центр занятости Советского района и ЗАО «Комфортел» провели совместный день открытых дверей для тех, кто ищет работу.

Участники дня открытых дверей оценили условия труда и отдыха потенциального места работы: просторные светлые залы с качественной системой вентиляции и звукоизоляции, уютная столовая и комфортабельная комната отдыха, оснащенная массажными креслами. Гости компании были приятно удивлены таким подходом к организации трудового процесса. И работать, и отдыхать здесь можно с удовольствием.
 


- Мы убеждены, что от отношения работодателя к сотруднику напрямую зависит производительность труда, - отметила менеджер по набору персонала Алиса Зайцева. – На работе человек проводит много времени, и наша компания стремится создать такие условия труда, чтобы сотрудникам было приятно работать здесь.

Сотрудничество центра занятости населения Советского района и ЗАО «Комфортел» длится уже не первый год. Современная и динамично развивающаяся компания зарекомендовала себя как надежный партнер в содействии трудоустройству безработных граждан. Направление деятельности ЗАО «Комфортел» - содействие продвижению на рынке товаров и услуг посредством работы call-центра – в настоящее время очень востребовано представителями бизнес-сообщества. Для сотрудников компания предлагает удобные условия: гибкий график с возможностью выбора подходящего времени занятости. Работать в call-центре можно от 4-х часов в день. Это особенно актуально для молодых родителей, тех, кто планирует совмещать работу с учебой или ищет дополнительный источник заработка.

- ЗАО «Комфортел» - наш постоянный партнер в вопросе трудоустройства безработных граждан, - заметила директор центра занятости населения Советского района Лилия Глухова. – Компания зарекомендовала себя как социально ответственный работодатель, и мы с легким сердцем направляем туда наших подопечных.

М.Ю. СОКОЛОВ,

зам. директора центра занятости

населения Советского района г. Орла