Новости

20 мая 2010 г.

Российские регионы выбирают для бизнеса коммуникационную программную платформу Oktell

             Компания ЗАО «Комфортел» www.com4tel.ru , предоставляющая с 2007 года услуги коммерческого контакт-центра на базе платформы Genesys, остановила выбор на коммуникационной платформе Oktell, выбрав данное решение для своего второго Call-центра. 

            Руководством компании были определены критерии, по которым производился анализ при выборе коммуникационной платформы.  Наибольшее значение придавалось возможности полноценно осуществлять старт новых проектов в формате «запуск завтра», вносить изменения в уже действующие и активно управлять имеющимися ресурсами с целью их оптимизации. Заказчику было интересно найти программный продукт отечественной разработки, который качественно не уступает западным аналогам, но при этом выгодно отличается от них по стоимости.  

            Программное решение Oktell Call-center обладает широким функционалом для быстрого запуска новых проектов компании-заказчика и дает возможность оперативно вносить изменения по ходу работы без остановки или временного прерывания деятельности КЦ. Гибкость платформы позволяет использовать программное решение одинаково эффективно и в небольших компаниях, и в крупных аутсорсинговых  колл-центрах.

      "Спустя месяц после начала активной работы на клиентской платформе Oktell, компания-заказчик расширила количество внешних линий до 250 с возможностью одновременной работы 200 операторов."

              Таким образом, динамично развивающиеся компании активно расширяют свои возможности, выбирая для этого наиболее интересные решения, смело экспериментируя в поиске оптимальных рычагов для продвижения собственного бизнеса.

telsystems.ru