Новости

11 октября 2018 г.

Проект «Востребованные профессии»

 11 октября на орловской площадке состоялись съемки телевизионного сюжета, посвященного востребованным профессиям на современном рынке труда.
 
Сегодня специалист контактного центра — одна из наиболее востребованных профессий, в которую можно прийти с любым опытом работы. В условиях ограниченного предложения вакансий на региональных рынках труда работа в контактном центре — отличная возможность построить свою карьеру с нуля и найти применение имеющимся навыкам.
 
Орловская телевизионная компания «Первый областной канал» пригласила компанию АО «Комфортел» принять участие в подготовке сюжета в качестве красноречивого свидетеля современных тенденций на рынке труда. Кому как не нам, сотрудникам компании «Комфортел» - одного из лидеров рынка телекоммуникационных услуг, рассказать о перспективах работы специалистов контактных центров!
 
В съемках приняли активное участие сотрудники отдела подбора, отдела обучения, тим-лидеры и операторы. Мы показали гостям из телекомпании рабочую зону, зону отдыха, процесс обучения сотрудников. Компанию «Комфортел» информационно поддержала ЦЗН по Советскому району, с которой у нашей компании продуктивное взаимодействие по всем вопросам, касающимся поиска и найма персонала.
 
- С компанией «Комфортел» сотрудничаем давно, компания принимает участие во всех мероприятиях, организованных службой занятости — это наш надежный партнер, - говорит руководитель ЦЗН по Советскому району Максим Соколов. - Выбор компании «Комфортел» для освещения темы востребованных профессий правильный, поскольку действительно, вакансии, которые предлагает компания, встречаются на региональном рынке труда очень часто, что говорит о растущем интересе со стороны различных компаний к данной категории специалистов.
 
Сюжет уже вышел в сетке вещания Первого областного канала, для тех, кто его пропустил, можете посмотреть: https://obl1.ru/specproekty/specialnyj-proekt-30052020/