Новости

25 июня 2018 г.

Поддерживаем наших!

 25 июня компания «Комфортел» объединилась в едином для России порыве — поддержала наших футболистов в матче с командой Уругвая.

 Понедельник для многих сотрудников компании наиболее нагружен: нужно проанализировать работу контактного центра за выходные, составить отчеты и распланировать неделю. Однако именно в понедельник должен был состояться один из интереснейших по прогнозам экспертов матч Уругвай-Россия. Трансляция должна была начаться в 17.00. Чтобы освободиться пораньше, к началу матча, многим пришлось работать без перерывов и в плотном режиме. Награда за такое усердие превзошла все ожидания. За один вечер корпоративная жизнь компании обогатилась событием, которое дало много новых тем для общения и поводов для позитивных эмоций!

  

 
Отдел обучения приготовил «зону для болельщиков»: на большом экране была запланирована трансляция матча, а корпоративная столовая превратилась в атмосферный спорт-бар.
 
 
Те, кто в этот день пришел на работу с атрибутами футбольных болельщиков получали подарки. За несколько дней до матча сотрудники компании делали ставки на счет игры. Большая часть сотрудников ожидала счет 2:1. Дальше мнения разделились. Самые оптимистично настроенные посчитали, что 1:2 вполне реальный исход игры. Совсем рядом оказались те, кто рассматривал вариант 2:0. Кое-кто надеялся и на ничью.
 
 
Прогнозы сотрудников написали на большой доске и каждый участник акции по ходу развития событий мог наблюдать, чья ставка сыграла. Но ни один прогноз не оправдался. Со счетом 3:0 Уругвай выиграл.
 
- Мы счастливые люди, мы живём в это невероятное время! Одна только мысль, что Чемпионат Мира проходит в России пробирает до мурашек! Конечно, наша компания должна поддерживать тренды всех событий мирового масштаба. Праздник организовать очень легко, когда рядом с тобой коллеги с горящими глазами и руководители, открытые даже самым дерзким идеям. - Делится впечатлением руководитель отдела обучения Юлия Костикова. - Только благодаря этим факторам событие действительно получилось душевным и оставило приятное послевкусие, несмотря на неутешительный, мягко сказать, результат матча...
 
 
Однако на нашем «корпоративном футбольном поле» сотрудники одержали очередную корпоративную победу украсив друг другу начало недели улыбками, добрыми словами и хорошим настроением!