Новости

1 марта 2018 г.

«Комфортел» - знак качества вакансии

 Сотрудники отдела набора АО "Комфортел" получили высокую профессиональную оценку от специалистов Центр занятости населения Заводского района г. Орла.

1 марта компания АО «Комфортел» совместно со специалистами Центра занятости населения Заводского района г.Орла провела ярмарку вакансий компании на своей территории.
 
Это первая из запланированных 63 специализированных ярмарок для женщин, желающих совмещать работу и воспитание маленьких детей. Компания «Комфортел» по праву открыла сезон ярмарок: для целевой категории участников компания предлагает оптимальные условия труда.
 
- Мы сотрудничаем с компанией АО «Комфортел» почти десять лет и за это время, должна сказать, ни разу слова представителей компании не разошлись с делом, - комментирует ведущий инспектор Центра занятости населения Заводского района г. Орла Галина Андросова. - Хочу особенно отметить высокий профессионализм сотрудников отдела набора персонала. Я уже не первый год наблюдаю за процессом набора персонала в компании и такое грамотное консультирование со стороны работодателя, сегодня встретишь нечасто. Менеджеры подробно и понятно рассказывают и об условиях работы, и внятно проговаривают процесс формирования дохода.
 
Галина Викторовна сопровождала женщин, ставших на учет в качестве безработных граждан. Специалисты компании провели собеседование и организовали экскурсию по офису орловской площадки. Почетные гости познакомились с условиями работы операторов, посмотрели, как выглядят рабочие места, комнаты приема пищи, комната отдыха.
 
- Впечатление после экскурсии у всех осталось положительное. Уверена, что вскоре участники ярмарки придут работать. Тем более, что мы сотрудничаем с компанией в рамках договора об общественных работах. Я думаю, что сегодня контактные центры в нашем регионе — это хороший способ построить карьеру и получить стабильный официальный доход, - говорит Галина Викторовна. - Знаете, если бы у меня сейчас была необходимость искать работу, то я внимательно отнеслась бы к вакансиям «Комфортела» и обязательно постаралась устроиться на работу в эту компанию.